OLD-idmessage-179905

#1989988
корпоратив
Участник

[quote name='Алисочка'] и девушка у тебя на третьем курсе универа. и тоже не пьет не курит, пишет стихи и слова на твою музыку. [/quote]у меня вообще-то нет девушки. [quote name='Алисочка'] а еще ты пишешь статьи в местные газеты. не куришь и пьешь. ты просто образец для подражания. [/quote]ага, список кстати не полный[quote name='Алисочка'] ты себя к какому типу в этой теме относишь? скорее всего не к подонкам [/quote]ну уж можно было уже догадаться))[quote name='Алисочка'] так почему же ты тогда весь такой суперский парень так болезненно реагируешь на мои реплики. [/quote]а в чем проявляется моя “болезненность реагирования”? )) я вообще-то совершенно спокойно высказываюсь в данной теме.[quote name='Алисочка'] или же тебе просто нравятся тупые блондинки как я)) [/quote]неа. извини, что расстрою )) [quote name='svetlychok'] как ни странно, но как раз многие выбирают себе в жены именно блондинок, с которыми невозможно поддержать беседу.. но зато сексапильных и с ногами от ушей… [/quote]такие же и выбирают. блондины. для которых тупая красивая кукла рядом нужна только для того, что бы понтануться перед друзьями. и в 30 лет выкидывают на помойку, найдя себе новую.[quote name='svetlychok'] а серенькие умненькие девушки стоят в сторонке и нервно курят…..))) [/quote]поправочка. умная девушка – это не “серая мышка”. умная девушка может быть и красивой. если тебе не попадались такие в жизни – это не значит, что их не существует. так получилось, что я учусь на гуманитарном факультете, и красивых и одновременно умных девушек у нас хоть отбавляй. это не считая еще моих подруг.[quote name='svetlychok'] потому как в народе общепринятым мнением считается, что МОСК у женщины – это лишнее… ))) [/quote]странно, может у вас там и считается. но я лично так не считаю.[quote name='svetlychok'] Вот пойди вас, мужчин – пойми! ))) То ли красавицу, то ли умницу вам подавай? [/quote]два в одном что бы было.