OLD-idmessage-179961

#1990042
корпоратив
Участник

[quote name='svetlychok'] ага, а перед этим нарожают детей, и уходят к новой молоденькой блондинке, чтобы в очередной раз понтануться перед друзьями.. [/quote]ну что поделаешь, не предохранялись если.[quote name='svetlychok'] вот после этой фразы смеялась долго…))) умная девушка по определению не пойдет на гуманитарный факультет. Если она умна, обладает аналитическим складом ума, то ее дорога в технические факультеты (в противном случае – зачем ей закапывать свой талант в гуманитарном?). [/quote]как показывает практика, все с точностью да наоборот. не спорю, умные девушки есть и на технических факультетах. но техника – все-таки прерогатива мужчин.и сколько раз уже наблюдал, как девушки там учатся – с тройки на тройку, лишь бы не отчислили. покупают курсовые и так далее. на гуманитарном – талант не закапывают, несколько наших выпусниц имееют свой туристический бизнес, кто-то работает в местных газетах, кто-то на телеведении. честно говоря, не понимаю Вашей логики. вообще-то всем известно, что девушки сильнее парней в гуманитарных науках. и если она понимает в них и чувтсвует тягу к ним – то она лучше пойдет на гуманитарный (на который конкурс в этом году был 6 человек на место), чем на технический, и потом не понять где работать.[quote name='svetlychok'] На вашем факультете девушки не умные, а интелликтуальные (не надо путать!). И это уже говорит о том, что Вы обращаете внимание на красивых, а не на умных. [/quote]уж думаю мне лучше знать, какие девушки на моем факультете. и на кого я обращаю внимание, мне тоже лучше знать. тупую от умной отличить смогу.[quote name='svetlychok'] молодой человек, мне попадались всякие… но сочетание ума и красоты в женщине – это ОЧЕНЬ редкое явление… примерно 1 на миллион… [/quote]это не редкое явление, а очень распространенное. и заявлять о том, что все женщины тупые по-моему опрометчиво.[quote name='svetlychok'] и я сомневаюсь, что Вы встречали их в своей жизни… [/quote]можете не сомневаться. встречал, и не одну. [quote name='svetlychok'] ну либо у Вас порог ума у самого достататочно низок, либо Вы сами занижаете этот порог целенаправленно. [/quote]когда у оппнента заканчиваются аргументы, он переходит к оскорблениям. старо как мир, можно было что-нибудь новое придумать.[quote name='svetlychok'] что значит – у вас там???? Вы опять выссказываете свое субъективное мнение, и считаете его аксиомой для всего остального мужского населения. [/quote]москоу сити. это не только мое мнение, мои друзья тоже не любители рассуждать о тупости девушек. тем более, что они, как и я, не общаются с такими. неинтересно. хотя, кто-то и общается, но так – ночь провести, да поразвлечься. но это общением думаю назвать нельзя.[quote name='svetlychok'] еще раз повторюсь: это идеал, но идеальных женщин 1 на миллион… для Вас в лучшем случае: красивая + интеллектуальная… (чтобы было о чем поговорить) [/quote]лучший случай для себя я определю сам. это первое.второе – девушка нужна не только для того, что бы трепаться с ней о разных умностях. [quote name='svetlychok'] Прежде чем утверждать, что все мужчины такого же мнения, как и Вы – проведите опрос местного населения. И уже на основании полученных результатов заявляйте, что данное народное выссказывание на самом деле противоречит мужской сущности. [/quote] Вам надо – Вы и проводите. и не думаю, что вы вообще в состоянии адекватно оценить что противоречит “мужской сущности”, а что не противоречит. просто потому, что являетесь представителм другого пола.[quote name='svetlychok'] Кстати, вопрос: а Ваши красавицы и умницы интересуются политикой???? Если да, то что они говорят по поводу будущей кандидатуры президента? (я более чем уверена, что им всем политика – фиолетова….а это уже говорит о многом) [/quote]наверное удивлю. на следующий день после назначения Зубкова И.О. Правительства, в столовой с девушками мы обсуждали кандидатуру следующего президента. и пришли к выводу, что история повторяется. Примерно тоже самое было и с Путиным. и это не ботанички в очках, а весьма интересные девушки. ходят по клубам, иногда пропускают пары и так далее. кстати – умная девушка не специально интересуется политикой. а просто находится в курсе того,что происходит в стране. если в Вашем окружение факт того, что девушка может инетересоваться политикой вызывает смех, то есть ли смысл продолжать разговор дальше? здесь уже в пору мне задать вопрос о Вашем умственном пороге.