OLD-idmessage-179974

#1990053
Dj_4kStoun
Участник

[quote name='svetlychok'] вот после этой фразы смеялась долго…))) умная девушка по определению не пойдет на гуманитарный факультет. Если она умна, обладает аналитическим складом ума, то ее дорога в технические факультеты (в противном случае – зачем ей закапывать свой талант в гуманитарном?). На вашем факультете девушки не умные, а интелликтуальные (не надо путать!). И это уже говорит о том, что Вы обращаете внимание на красивых, а не на умных. [/quote]Вообще какую-то несусветную глупость сказала! Прочитай еще раз эту цитату, в ней какая-то чушь написана! Какой еще талант закапывать? Да, на технических специальностях куча девочек ходящих в очках и поникших в книжки,и уроки с головой, и которые по всем предметам 5 с + , но это не есть талант! Талант это Цоалковский,Коралев,Ломаносов,Чайковский,пушкин и.т.д. ,а это девочки ботанички,которые забили на себя,потеряли зрение из-за книжек,фигуру,и просто других прелестей жизни!На гуманитарных специальностях девочки тоже умные!;-)[quote name='svetlychok'] молодой человек, мне попадались всякие… но сочетание ума и красоты в женщине – это ОЧЕНЬ редкое явление… примерно 1 на миллион… и я сомневаюсь, что Вы встречали их в своей жизни… ну либо у Вас порог ума у самого достататочно низок, либо Вы сами занижаете этот порог целенаправленно. [/quote]а вам не кажется что молодой человек имел ввиду не девушку профессора по ядерной физики с которой ночью после занятия любовью говорить о термоядерных реакциях!Из крайности в крайности кидаться не надо![quote name='svetlychok'] Кстати, вопрос: а Ваши красавицы и умницы интересуются политикой???? Если да, то что они говорят по поводу будущей кандидатуры президента? (я более чем уверена, что им всем политика – фиолетова….а это уже говорит о многом) [/quote]Опять чушь несусветная! Ты же сама задала вопрос:интересуются-ли?т.е. политика это либо увличение может быть,либо образ жизни! И каждый может интересоваться разными вещами! Я например интересуюсь автомобилями,а ты интересуешся мото-техникой, допустим!И что мне теперь говорить?т.к. тебе автомобили фиолетовы мне это уже о многом говорит! О чем говорит-то? Да о том что ты НЕ ИНТЕРЕСУЕШСЯ автомобилями, вот и все!Но это не значит что ты совсем не бум-бум в автомобилях,т.е. не будет такого, что спрасив тебя где находится карданный вал,свечи зажигания,как происходит момент сцепления ты ничего приближенного к истине мне не скажешь! Ты это будешь говорить с точки зрения своего увлечения,и искав допустим свечи(хи-хи) ты будешь думать относительно мотоцикла,т.е. искать что-то похожее! Хотя пример не удачен немного,но сойдет! Так что спросив у этих девушек про следующего президента РФ и почему вы считаете что это будет именно эта личность,,это не значит что ты не получешь ответа,ты его получишь,но он будет рассмытриваться с немного другого ракурса что-ли, чем у людей которые живут политикой! короче бррррррр темный лес твои посты!дождь +1 братко еще раз!ты правельные вещи говоришь,по крайней мере я также думаю!