OLD-idmessage-180061

#1990136
Велёсик
Участник

Не кто из нас тебе точно не дасть ответа на твой вопросы, единственное ты почитаешь наши высказывания на этот счет и что то поимешься для себя и решишь.Я хочу рассказать тебе о своем жизненном опыте.У меня бойфренд, мы не так долго вместе и за год чего только не было в наших отношениях, начиная от безумной страсти заканчивая мордобоем. У него тоже есть определенный круг друзей с которыми он встречается и как твои муж пьет и курит траву. Причем траву он курит не только с друзьями.Но при этом он действительно стремится и потихоньку преближается к задуманым планам, купил машину, сейчас хочет менят на более лучшую модель, добился повышения на работу. Но вот скандалы у нас были именно из за его травакурства, что я только не делала чтоб он с этим завязал. И в определенный момент взяла и съехала от него все устала я боротся. И на этом этапе познакомилась с молодым человеком, все вроде хорошо, но через какое то время поняла, что не чего он из себя не предстовляет, живет за счет родителей, сам чего то достигнут желание нет.И месяц назад мне позвонил мой бывшии травакур, не знаю почему ну я решила встретится с ним. Встретилась и поняла да ну это траву, ведь человек действительно в этой жизни к чему то стремится, и если она не мешает его творческим планам, что я на ней зациклилась. И мы теперь снова вместе, я просто не обращаю внимания, но при этом он стал мне удалять намного больше времени, стал делать так чтоб я об этой траве не догадывалась, мне даже кажется что он курить ее стал меньше. Поэтому решай сама, толи хлюпик с чувствоми, либо муж стремящейся к самореализации и комфорту