OLD-idmessage-180086

#1990159
Sun_a
Участник

ты не сможешь изменить человека, только он сам. раз за 5 лет ничего не поменялось ничего и не изменится. сначала травка, потом этого будет мало. трава+пиво, потом водка, потом что крепче доза будет расти. да и дети от такого папы какие будут? если тебя устраивает жить на пороховой бочке и ждать с ужасом прихода “любимого” домой (в каком состоянии. настроении, чем это обернется?) – живи и тяни лямку молча и смиренно. а то многие живут с пьяницами с фингалами ходят и жалуются на тяжелую жизнь. не устраивает – меняй. никто не заставляет жить с ним. меня не устроили подобные отношения, все уходило в никуда и кроме обещаний ничего не было. я ушла. сначала было больно и мерзко, но все проходит. я встретила замечательного любимого человека и рада что все так произошло. помните вы получите то, что захотите. устраивает вас жить с наркоманом (покурить это тоже наркомания только пока небольшой силы, и не стоит к этому относится как к норме) – живите. насчет не устроенности – хотите содержать себя и его и его прихоти – да ради бога. потом не жаловаться чур!