OLD-idmessage-180140

#1990212
Калинда
Участник

[quote name='дождь'] Калинда, ты уверена, что ты любишь мужа, а не просто жалеешь? [/quote]не знаю, не могу дать точного ответа,,,,,,,,когда “разбегались” была зла очень, потом “отошла” и мне его очень не хватало,[quote name='Велёсик'] ушла не потому что разлубила, а потому что устала биться лбом об стенку [/quote]Такая же ситуация[quote name='Sun_a'] ты не сможешь изменить человека, только он сам. раз за 5 лет ничего не поменялось ничего и не изменится. сначала травка, потом этого будет мало. трава+пиво, потом водка, потом что крепче доза будет расти. да и дети от такого папы какие будут? [/quote]Думаю постоянно об этом и очень боюсь, поэтому у нас и нет детей[quote name='Sun_a'] жить с наркоманом (покурить это тоже наркомания только пока небольшой силы, и не стоит к этому относится как к норме) [/quote]Именно поэтому и скандалы длились 2 года,т.к. для мня это нормой не станет никогда[quote name='Алисочка'] понимаю что сердцу не прикажешь. но ты попробуй вернуть чуства к мужу в свое сердечко)) [/quote]Пытаюсь, только вот получается не очень…..иногда даже берет отчаяние, что ничего не получится, а нахлынивает чувство вины за то, что в свое время дала надежду мужу на стабилизацию отношений, но ничего не получается…