OLD-idmessage-180145

#1990216
Forsite
Участник

[quote name='satch'] Поверте,когда мне пять лет назад сказали что возможно воскресить человекая тоже смеялся и не хотел верить.Человеку свойственно не верить тому что он не ощутил на себе,не испробавал в деле. [/quote]Вы предлагаете мне помереть, что бы Ваш мессия меня оживил? Спасибо, для своей жизни я найду более лучшее применение чем доказывать на себе шарлатанство Грабового.[quote name='satch'] Сейчас по прошествию N-го времени я верю всему … [/quote]Верить всему – это болезнь такая психического свойства, даже научное название для нее есть, я его не помню, но вы можете у психиатра спросить как она называется. [quote name='satch'] нахожусь в гормонии с собой и окружающим миром. [/quote]Тут вам уровень гормонов понижать надо, а то они вам в голову сильно бьют, врач вам пропишет препараты – главное не запустите болезнь до неизлечимого уровня, а то и Грабовой не поможет… Хотя кому он когда помог… свидетелей то не имеется…[quote name='satch'] Каждый действительно подошел к тому уровню понимания мира и тому взгляду на мир, при котором сам собой напрашивается вопрос – Что я должен сделать для того что бы вся планета стала лучше,чище и светлее? [/quote]Работать надо лучше или учиться работать, а там все само придет цивилизация так и развивается, инаго пути нет.[quote name='satch'] Как прекратить череду катастроф природного,техногенного и личного плана(болезнь)? [/quote]Ну я например могу предложить способ спасания от извержений вулкана – для этого надо взять много Грабовых и периодически затыкать ими жерла вулканов и укреплять противоселевые плотины, и ничего жестокого я не предлагаю – если Грабовой и его сподвижники действительно такие Мессии как они говорят (хотел другое слово написать, но нельзя-некультурно..) то ничего страшного с ними не произойдет, ведь из Библии знаем – произнес Даниил имя Бога , уверовав в Него, и прошел невредимым через геенну огненную, так что Грабовому путь указан – пуская дерзает.[quote name='satch'] СМИ это купля-продажа [/quote]Да-да а жидо-масонские заговоры по всему миру препятствуют воцарению Мессии Григория Грабового….