OLD-idmessage-180159

#1990230
satch
Участник

Привет Х_амовник ты хам!1)Помереть не предлогается а запрещается.Воскрешает каждый сам. Г.П.Грабовой дает технологии учения(кстати он ортодоксальный ученый)которое подтверждают другие ученые.2)Лично моя вера строится на опробации Учения на практике и получениирезультатов.Мои знакомые и друзья не такие скептики как вы, так как они видят мои результаты.Когда не верят всему – тоже болезнь.Все Учение Иисуса Христа строятся на вере.Давайте запретим христианство,пересажаем всех свещенников и будем жить счастливо 🙂 Вы не были свидетелем воскрешения Христом.3)Тут я промолчу так как на на глупые высказывания грубостью не отвечаю.4)В плане работы я неплохой специалист.Развитие цивилизации техногенно (люди стали зависимы от машин ) а не духовно.Иной путь есть всегда.И он лучше чем сидеть с бутылкой пива и смотреть программы для вуаеристов(Дом-2)5)За 2000 тысячи лет ни чего не изменилось(хлеба и зрелищ). 🙂 6)Ну а этому вопросу посвещена целая тема на форумеИскренне надеюсь что ваша совесть и душа всегда будут чисты. 🙁