OLD-idmessage-180161

#1990232
Forsite
Участник

[quote name='satch'] Х_амовник ты хам! [/quote]Тогда и меня туда запиши – я полностью поддерживаю его мнение…[quote name='satch'] Все Учение Иисуса Христа строятся на вере.Давайте запретим христианство,пересажаем всех свещенников и будем жить счастливо Вы не были свидетелем воскрешения Христом. [/quote]Не жил в то время, не сподобился увидеть, и в церковь не хожу и попам денег не даю, потому и Грабовому верить не собираюсь – нет доказательств у него, а когда обещает то не делает.[quote name='satch'] Г.П.Грабовой дает технологии учения(кстати он ортодоксальный ученый) [/quote]Доказательства предоставьте, пожалуйста.[quote name='satch'] Когда не верят всему – тоже болезнь. [/quote]Обобщать не будем, я никогда не верю болтунам и пустобрехам, и в МММ моих денег нет и в Хопер-попер не носил, и удивительно задешево чайники с феннами не покупаю. в ходе рекламных акций неизвестных фирм и магазинов – так что не ваш я клиент, признаки мошенничества любого рода вижу и замечаю хорошо, а Грабовой аферист и мошенник, трепло и ничтожество , неспособное ответить за свои слова, на месте матерей Беслана я бы его четвертовал, причем наживую.[quote name='satch'] Искренне надеюсь что ваша совесть и душа всегда будут чисты. [/quote]Хотел бы пожелать вам того же самого, но сомневаюсь, что общение с Грабовым и реклама его учения смогут уберечь вашу совесть и душу в первозданной чистоте и непорочности.