OLD-idmessage-180222

#1990290
Forsite
Участник

[quote name='satch'] Прошлое сообщение было адресованно не Х_амовнику а Forsait. [/quote]Я так и понял.Вы не спешите, мысли выражайте четче, не волнуйтесь, и все образуется … поймем вас … [quote name='satch'] Я уверен что человек развивается когда познает что-то новое. [/quote]Кто спорит? Можно всю жизнь учиться и ничему не научиться, а можно всю жизнь приобретать знания неприменимые на практике по причине их бессмысленности и никчемности, учение Грабового я отношу к таким знаниям.[quote name='satch'] Не в какую секту я никого не зову,денег не собираю и совесть моя чиста [/quote]Никто Вас в этом не обвиняет, только мой опыт жизни показывает, что любое движения начинают альтруисты, а завершают стяжатели.Я привел самые известные примеры когда людей убеждали верить и чем все заканчивалось.[quote name='satch'] А если он сидит нечего не делая и не стремится к познанию нового то этостарость и деградация.Коли нет веры человек безбожен.И нет такой силы которая смогла заставить его верить. [/quote]Красиво, но неубедительно, как можно верить в то чего нет и не будет? Я даже в Бога верю потому что он есть, я попам не верю, когда они говорят что без них Бог меня слушать не будет и без их объяснений я в святых книгах не разберусь.[quote name='satch'] Если ты читал независимую прессу [/quote]Вы полны заблуждений, независимой прессы не существует – это миф, все от кого то зависят и всем кто то платит.[quote name='satch'] А кратко НЕ МЕЧИТЕ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ(цитата из Библии) [/quote]Так и немечите, кто заставляет? Если мы для вас свиньи и неспособны разобраться в великом учении Грабового – так закрывайте тему и верьте своему Мессианскому шарлатану в гордом одиночестве, на пустом месте, либо доказывайте правильность своего учения фактами.[quote name='satch'] Просто убедившись на собственном опыте в действенности учения ,хотелось бы помочь новым людям(БЕЗВОЗМЕЗДНО)[/quote]А по моему хватит с нас, россиян, всяких самозванных пророков, мессий, целитилей, колдунов-самоучек, белых магов 12-го уровня посвящения и пр. и пр. и пр. полубезумных людей, или откровенных шарлатанов, заманивающих в свои секты слабых и больных умом-разумом людей, пора на законадательном уровне положить этому конец и наказывать таких негодяев, как мошенников, либо лечить в специальных лебных заведениях.