OLD-idmessage-180492

#1990548
VipperX
Участник

[quote name='TalRep'] Самое смешное, что при желании в тот же день могу “доработать” ещё 500-1000 (вот она – _тридцатка_в_месяц). Только потом придётся домой приползти около 12 ночи.. Но – мне не хочется тратить _своё_ свободное_ время на эти лишние 500-1000. Почему? Да потому, что это _ничего_ не изменит в моей жизни в лучшую сторону ни сейчас, ни в обозримом будущем. Копить заработанное – бесполезно – инфляция всё сожрёт. Куда-то вкладывать – рисково, да и куда с такими копейками соваться. Вкуснее есть и слаще пить – да и так хватает. Тратить на шмотки/мебель/проч.барахло – вроде как и можно, но – оно того не стОит, жилы из-за него тянуть на двух работах. Опять же – здоровье дороже, его за деньги не купишь. [/quote]А это называется “лень” 😉 . Если хочешь зарабатывать нормально, надо начинать с малого, т.е. даже если есть возможность заработать в день лишние 100р. то надо зарабатывать, со временем вместо 100 будешь зарабатывать уже 1000. Кстати, насчет рисково вкладывать – ты зря, некоторые люди имеют нелохой процент со вкладов, да и притом все вклады страхуются.[quote name='Hetfield'] Здесь Вы не правы. я как человек разбирающийся в инвестициях [/quote] Откройте тайну, где у нас так хорошо учат “разбираться в инвестициях”, что в 22 года можно заявить Я разбираюсь в инвестициях. Или это ваш личный опыт?