OLD-idmessage-180527

#1990581
grina
Участник

[quote name='Khton'] С какого возраста раскрывается чувственность женщины? Годам к 30? [/quote]Ну,вообще то психологи именно так и считают.[quote name='Khton'] Гыыы. Насколько мне известно раскованость в постели прямо пропорциональна доверию к партнеру. [/quote]Это я могу сказать гыыыы.Откуда вы это взяли??? Раскованность может появиться только тогда ,когда есть доверие,так если доверяешь человеку можно позволить гораздо больше,так как нет стеснения 😉 и ты знаешь,что любую сумасбродную идею постараються понять и принять.[quote name='Khton'] Foxy_ писалa: Не дряблую грудь на страстность в жизни Неужели только 30 летние тети обладают таким качеством?Мне кажется вы оскорбили всех девушек этого форума, грубо говоря вы сказали, что многие из них эмоционально неполноценны. Извинитесь хотя бы ради приличия… [/quote]Вы почему то считаете за нас, мне нет 30,но я полностью согласна с Фокси,и абсолютно ни чем не обижена.Страстность и раскованость у женьщин на пике 30 годов,некоторые даже считают ,что35,тогда как у мужчин пик 25-30.[quote name='Khton'] А поводу подруг-если дружат, то дружат семьями и желательно с одинаковым уровнем дохода, а одиноких подруг в топку, причина этому банальная женская зависть… [/quote]То есть я сейчас выхожу замуж,а у меня есть подруги,которые еще не успели и я их должна бросить,так?? То есть получаеться ,если вы женаты,то у вас не должно быть ниодного друга ,который не женат,так получаеться?? Это маразм какой-то.Насчет Фокси,мне кажеться,что Фокси,просто хотела показать,что мужчине которуму за 30 будет легче и проще с женьщиной,которой под 30 и я с ней полностью соглашусь,так как когда разница небольшая,есть больше общих взглядов ,больше интересов совместных,вот и все,естественно бывают всегда исключения,но брак с большой разницой в возрасте,есть шанс гораздо больше,что он распадеться.