OLD-idmessage-180537

#1990591
ТётяАлиса
Участник

[quote name='Khton'] Поймите девушки взрослеют гораздо раньше парней, и потребность в семейной жизни возникает тоже гораздо раньше… [/quote] в 15 – 16 еще не готовы к семейной жизни!!! могу сказать на примере своих подруг. после школы повыскакивали замуж родили деток. а сейчас когда им по 27 лет они начинают разводиться, гулять, не приходят ночевать, пьют много. у них просто не было этого плавного периода взросления. закончили школу, ребенок с пеленками, муж с притензиями. прожили 10 лет так. и сорвались. с криками “что я видела в жизни???” и “ты значит гуляешь, а мне дома сидеть с ребенком???” они уходят.[quote name='Khton'] А поводу подруг-если дружат, то дружат семьями и желательно с одинаковым уровнем дохода, а одиноких подруг в топку, причина этому банальная женская зависть [/quote] в 15 – 16 лет у нее нет подруг старше по возрасту которые замужем ))) следовательно она останется изоляции???да и о какой зависти может идти речь?? чему завидовать то?? тому что она обрела семью так рано? или тому что когда все подруги идут по магазинам за новой мини юбочкой – она идет в продуктоый за окорочками?? завись появится если эту девочку оденут в меха и бриллианты. да и то зависть будет кособокая мол “вот бы и мне такого папика найти”. так что по поводу зависти можно не заморачиваться.))