OLD-idmessage-180576

#1990628
 VaIerik
Участник

по части 6 км:Гарик!!! уймись ты правду люди говорят из десяти баллов даже на 2 не тянет…что гворить стоим мы у сцены пропал звук смотрим на звукача(если не ошибаюсь рома с железки) он не пошевелился ну товарищ джэд ухмыляясь мне говорит не удивлюсь если н сейчас закурит и что ты думаешь так и есть он спокойно достал сигарет и закурил [smile =)]а вообще мне кажется по грамотному то после несчастного случая нужно было закрывать все и своачивать…я был в шоке кода после этого (видимо ведущая не видела этго) ведущая продолжала читать рекламу приходите типа к нам в талан с парашютом прыгать…как то знаете ли не эстетично…Кста хороший звук можно было сделать тот же хабаровск ребята сами собираются группами привозят свой аппарат и выступают на набережной и что вы думаете? прекрасный звук и качество испонения.про подбор групп бардак!!! как можно было выпустить тех идиотов под названием ХВ в перемешку со stonehendge и оркестровой ямой…надо было както разграничить хотя бы по стилям…И последнее не зря многие и о большей части лучшие группы города отказлись от выступления и кажись 6км обречн быть с ужасным звуком, с молодыми не опытными и не грамотными командами которые приходят не слушать а поскакать и нажраться