OLD-idmessage-180596

#1990648
_Foxy_
Участник

[quote name='Khton'] Foxy_ писалa: Зачем я буду спрашивать? когда я и так знаю!)))) Увы он не разделяет вашего мнения ему не нужна картинка!))) Каждый делает свой выбор в этой жизни…[/quote]Хоть в этом вы согласились![quote name='Khton'] Foxy_ писалa: Он запросто променяет упругий живот девушки на чувственность женщины. С какого возраста раскрывается чувственность женщины? Годам к 30?[/quote]Именно так, читайте больше литературы и вы поймете, что только к 30 годам женщина раскрывается. Большинство девушек не испытывают оргазм до 30 лет. Да они получают удовольствие, но увы не оргазм. Только полная зрелость приводит их к пику наслаждения.[quote name='Khton'] Foxy_ писалa: Крепкие ягодицы на расскованность в постеле. Гыыы. Насколько мне известно раскованость в постели прямо пропорциональна доверию к партнеру.[/quote]Вы издеваетесь??? Если я мужу зарпещу включать свет во время интимной близости, буду воспринимать только миссионерскую позу, ходить в ночнушке из ситца, мешковатого типа и под самое горло закрытое, он заподозрит, что я не хочу с ним близости и ставлю крест на наших семейных отношениях! Да он просто уйдет гулять на лево и будет прав. Да простите не могу и не хочу быть чванливой ханжой. Природа дала мне чувственность, так зачем я буду её прятать?[quote name='Khton'] Мне кажется вы оскорбили всех девушек этого форума, грубо говоря вы сказали, что многие из них эмоционально неполноценны. Извинитесь хотя бы ради приличия… [/quote]Никого я не оскорбила этим, т.к. не вижу гневных выпадов в мой адресс и извеняться мне не перед кем. Все адекватно воспринимают мою точку зрения. Про то, что остальные *эмоционально неполноценные* я не говорила это ваши слова,не передергивайте пжл.