OLD-idmessage-180740

#1990783
Triskel
Участник

Я тут ознакомился на досуге с [link url='http://www.drugg.ru/cgi-bin/main.pl?menu=2_6'] программой партии Грабового ДРУГГ [/link]… Я плакалъ…. Кстати, всеочень серьезно там написано – “Основные положения программы политической партии ДРУГГ Российской Федерации опубликованы 03.05.2006 в Российской газете,? 92 (4058), стр.23 раздел “Документы””…[quote name='ДРУГГ']1. Всё ради человека. Все силы государства и общества на обеспечение вечной счастливой жизни человека. Если ради любого одного отдельно взятого человека, для обеспечения его вечной жизни надо будет переструктурировать государство, политическую и экономическую системы — это необходимо будет сделать. [/quote]А если я не хочу жить вечно??? Представте себе мир, наполненный живыми мертвецами, число которых увеличивается с каждым днем….[quote name='ДРУГГ']2. Утверждение вечности жизни. Принятие закона о запрете смерти. Внедрение технологий реализации закона. Всеобщее воскрешение. Достижение отсутствия смерти в отдельных регионах и в целом. [/quote]Это анекдот вообще. Предвижу сводки новостных выпусков: “Сегодня смерть полностью ликвидирована в Саратовской области! И частично на Сахалине! Отдельные очаги смерти наблюдаются в Московской Области и Хабаровском Крае…”И я вот подумал, что вот если человек, допустим, погиб в результате несчастного случая…То его родственники должны будут, наверное, встать в очередь в месткоме Партии (ДРУГГ, конечно) за направлением на воскрешение.И наконец[quote name='ДРУГГ']10. Объединение стран мира. Объединение стран мира для нейтрализации любого оружия и снятия причин использования оружия. Объединение всех стран мира для вечного созидательного и счастливого развития каждого человека. [/quote]Ага! Вот куда наш уважаемый Григорий Петрович метит!