OLD-idmessage-180782

#1990822
Ekkl
Участник

такссс….сим объявляю себя вторым пришествием Ктулхупрошу вступать в мою партию ПУККя стану президентом… премьер министром, министром обороны и патриархом алексием вторым одновременнокак стану президентом введу закон о запрете всемирного тяготения, смерти, рождения, роста, полового созревания и курения в общественных местахсвою программу нигде не публикую она у меня в голове… мои последователи когда вступят в мою партию получать ее телепатически есть факты которые все подтверждают.. есть диплом ВАККККККККК (вселенская аттестационная комиссия)а кто считает меня сумасшедшим – просто не понимает смысла структуризации сознания, и структур создающей области информации..Слыш…Satch адресок свой сообщи…. я тебе вызову твоих партийных товарищей в белом… на Вокзальную тебе пора… там твой приятель второй месяц по территории бегает пердит… не может в дверной проем зайти. Ему санитары говорят заходи уже.. А он грит: “А я на мотоцикле !” ему говорят: “а че ты приятель ?.. тогда заезжай !”. А он грит: “Не могу…. я с коляской !”