OLD-idmessage-180852

#1990889
nadina
Участник

У меня такое свидание было совсем недавно. Мы с парнем познакомились по инету, он первый мне написал сначала на сайте, потом в аське, и мы стали общаться, все так прекрасно. Сам он из моего города, но живет в Москве. За неделю мы так здорово сблизились( это по аське-то), он звал меня постоянно, в конце-концов. решили в Питере встретиться. Потом меня подвели с квартирой, и я поехала к нему в Москву. Пока ехала, писал все те же смс-ки замечательные. Когда позвонил первый раз и я его услышала, уже че-то не то было, воцарялись странные паузы… Приехала я, вскоре он прибежал с букетом цветов, и поехали домой. Вот пока мы домой ехали, я Москву и посмотрела.Этот кавалер не удосужился мне даже ничего показать. Я приезжала на 3 дня. Из них на второй он напился до нельзя, мы еле дошли домой от его друзей. Вобще. он таскал меня по друзьям, хотя я попросила(!) его не делать этого и лучше вдвоем получше узнать друг друга. Потом вечером этим же он бросил меня где-то ночью и пошел прикурить, и так я ждала его минут 10, думая что делать, если ему. пьяному, морду набьют. Он просил прощения так слезно, как еще никто. даже ляпнул, что любит меня. Я вскипела -как можно разбрасываться святыми вещами! Наутро тоже упрашивания и обещания так не делать, хотя я этого и не просила. В этот же день он проделал то же самое, и снова пришло человек 8 народу, а на ночь нас всего 6 осталось… С пьяной тушей спать особо мне не хотелось на 1 диване. да он и развалился там как свинья не побеспокоившись, куда же “гостью” уложить, и я спала на полу на кухне вместе с еще 2-мя гостями… Правда. с ними мы сейчас переписываемся.А еще когда мне плохо было( то ли первый раз в жизни похмелье нактило, то ли еще че) я об этом говорила, а он прямо не слыша меня зовет всю компанию в боулинг… Повезло мне, что мне не стало хуже. Вот такое первое свидание. А по переписке -такой эмоциональный и хороший! Вот так ребята. ездила я узнать друг друга и как-то определиться, а оказалось -все плохо.