OLD-idmessage-180885

#1990921
Forsite
Участник

[quote name='satch'] 2)Литературу научную читать нужно. [/quote]Эт точно, вот это дело хорошее.[quote name='satch'] Учений много ты прав, но с конкретными результатами я столкнулся только в Учении Г.Грабового. А изучал я поверь мне много (Лазарев,Свияш,Йоги (Хатха,Раджа,Агни),Блаватская,Рерихи и многое другое). [/quote]О-ё да-а процесс то запущен конкретно.[quote name='Ekkl'] как стану президентом введу закон о запрете всемирного тяготения, смерти, рождения, роста, полового созревания и курения в общественных местах [/quote]Половое созревание – это ты зря , оно дело хорошее, приятное..Остальное поддерживаю, Долой Грабового; привет Ekkl все ты наш новый Мессия и программа у тебя хорошая, а кто тебя не поддерживает – тот ретроград, неуч и невежда.[quote name='satch'] А чтоб говорить о том плохой Грабовой или хороший нужно быть компетентным в поднимаемых вопросах.А то ваши высказывания напоми нают спор первоклашки и профессора о высшей математике. [/quote]А что вы так долго в первом классе задержались?[quote name='clyster'] Как правило в таких “мессий” верят люди малообразованные, психически нездоровые, с лабильной психикой. Спорить с ними бесполезно. Все по кругу как заезжая пластинка. [/quote]Вот вот, потому и недоумеваю, что государство самоустранилось от борьбы с подобными Мессиями-самозванцами, а средство от них есть хорошее – давать им кайло в зубы и шагом марш на урановые рудники Родины.