OLD-idmessage-180916

#1990951
Kamui
Участник

Показы до сих пор проводяться в театер “КнАМ” и насколько мне известно не собираються заканчиваться. Идут каждую первую среду месяца. На ближайшем показе будет показываться фильм “Девочка перепрыгнувшая время”, достаточно интересная вещь, в чём то похожа на “Эффект Бабочки”. А вообще я вас не понимаю ^_^. В городе есть очень много аниме, насколько мне известно порядка 2-х террабайт это точно. Существует клуб, есть сайт и форум наших городских анимешников. А вы говорите про качать аниме из интернета и делать заказы которые выходят по 3000р О_о. Ужас. В последний раз приходил заказ который каждому вышел рублей по 500 и был около 400 гигов. По поводу что аниме для детей… ^_^ Я могу показать действительно для детей, такое мало кто смотрит с интересом. Elfen Lied, Когда плачут цикады, Death Note, Code Geass, Full Metal Alchemyst, Wolfs Rain, Jin Roh, Chrono Crusade вот небольшие примеры того тех кто хочет смотреть серьезные вещи, где можно увидеть проблемы которые есть в нашем обществе и которые дают пищу для размышений.По поводу достования аниме: http://nakama.ucoz.ru/forum это ссылка на форум где происходят обсуждения аниме, где можно договориться по поводу его обмена, в конце концов можно прийти на показ аниме в театр “КнАМ” и познакомиться с людьми которые с радостью обменяются им.