OLD-idmessage-180974

#1991006
P@X$
Участник

Женская психология!!!Почему девушки заставляют нас нервничать?1.Существует несколько типов девушек прошедшие школу от девочки пай и девочки легкого поведения. Конечно парням, почему-то интересней общаца с девушкой легкого поведения, чем с девочкой пай! а всё почему? Да потому что парням кажеца что девушка легкого поведения всегда легко доступна!? да вот и нет. Девушки легкого поведения это их не то, что натура это в принципы их природа так жеть эту девушку можно назвать девочка (катала, разводила). В принципы если мутить (заводить знакомства) с такими девушками так сказать клубными девчонками, то из этого практически не чего хорошего не светит. Им постоянно не сидится на месте им надо тусовать, разводить, в общем, развлекала по полной программе. И в принципе они не ставят, не во что находящегося с ними человека они в принципе понимают, что этот человек её любит, уважает ну в принципы это им не чего толком то и не даёт. Потому что они привыкли жить, так как живут и им в принцыпи не чего больше не надо! Так жить девушки каталы пытаются развести своего парня. На золотце шмоточки типа дорогой (ЛОШОК) ты у меня сегодня такой мачо купи кА мне колготочки, а то у меня то порвались ну что делать дорогой – (Лошок) растаял, ну типа она меня назвала, маЧМО ну так надо и приятное своей дорогой сделать, а она дальше ой под колготочки. Мне такая юбочка подходит…. ну, в общем, всё понятно после таких, покупок у девочки полный гардеробик новенький весит. Ну, в общем, баба рада развела тут, как могла. Наступает, время клубица дорогой я пойду, схожу, типа на VIP вечеринку там не чего не будет, ты ведь не пойдешь? Ой, как жаль, у тебя только денежки осталось, на 2 билета на проход, а что мы там делать будем? типа не выпить, как говорят, не потусить без денег ой спасибо дорогой ладно как не будь, в следующий раз обязательно сходим, с тобой вдвоем как больше денежек заработаешь! С твоей стороны это такой хороший поступок не пойти со мной и одать мне деньги за свой проход. Ой, а как я поеду то? Да я тебя в принцыпи довезу, ой не надо щас за мной Макс приедет! Макс??? О_о это кто? ой дорогой ну ты ведь его знаешь это мой бывший…. ммм одноклассник! ну помнишь, я тебе про него рассказывала! Да нет что-то в принцыпи не припоминаю, и тут начинаеца давление на мужское самолюбие!!! Дорогой ты, что мне не веришь? (да я за тебя девственной вышла после 7 абортов) И продолжается до тех пор, пока милый рогоносец не согласица с мнением девушки Легкого поведения. А потом в чём самое смешное, когда они, ночью спрятавшись под одеяло, начинают занимаца сексом. (1раз в год) Потому что у ней остальные дни месячные то у неё болит голова, то она сегодня так устала, убирала, дома пока бедный наш рогоносец ломает, спину на заводе. Чтобы его дорогая провела не забываемый кураж в этот уикенд. Так вот когда время доходит до секса, и она обязательно его во время секса так и назовет, МАКС давай не останавливайся, или МАКС еще! И она ведь сьедит с этой темы скажет, дорогому лошку ой извини, я не специально просто что-то Макса вспомнила. Ну, вот я вот понят, не могу, полностью эту женскую психологию как ты спишь, с одним мужиком, а нарекаешь его другим именем? ты тогда о чём думаешь дорогая моя? А когда у вас секс 1 раз в год да еще он тебя суку полностью содержит, одевает, обувает за тебя на работу ходит, а ты куражеш его деньжищи и так его назвать пррррр Лажа.P.S-на будущие девушкам. Девушки, когда вы легко доступные вы полная ЛАЖА!!!2.Девушки пот типом номер два этих девушек можно воспевать можно про них писать стихи сворачивать горы и многое другое… Девушки преданы своему парню это COOL. В чём самый прикол им даже не надо извеваца просить дорогой купи мне то купи мне это! Когда девушка сама скромность в меру то парень без её ведома ей купит, то что она хочет. Просто не большой намёк, если паренек чуток тормозок=)) С такой девушкой и выйти куда-то не заподло и не крикнут тебе из толпы в спину или не скажут друзья вот эту шлюху я сам лично дрюкал! и не придёца тебе разбивать его лицо кирпичом. И если что коснись за эту девушку 300 бойцов пойдут, потому что у таких девушек много преданных друзей и в будущем они становяца очень хорошими матерями, а кто пойдёт за шлюху? Сутенер ее и то скажет да нах она мне нужна, отработает свое, да и мне проблем не будет пиз.а то рабочая, если не справица для чего ее бог ртом наградил?! В общем, куда не склонять разговор всё равно приходим к такому выводу, что на шлюх ссылаемся, а всё почему? да потому что мало осталось девушек с ХОРОШИМ и не бляцким характером!!! Зайти, на дискотеку кому не подойди, всё да куда там типа не прикасайся ко мне не смотри на меня ДА КТО ТЫ ТАКАЯ? шлюха первого класса (отс…..шь у иностранцев в их собственных отелях) Разве нормальная девчонка до такова опустица? Правильно НЕТ!!! RESPECT за это! Нормальная девушка даже если она не твоя, а твоего друга даст реально вразумительный ответ на твой вопрос, который тебя мучает и всегда можно будет обратица и она тебе всегда поможет! И вот всё жеть почему девушки испытывают наши нервы?Существует такая поговорка, сколько волка не корми, всё равно в лес смотрит! Такая ведь практически ситуация состоит и у нас с девушками (не совсеми). Почему сколько девушки не отдавай своего тепла любви ласки за шмот я и не веду речь, потому что это уже мелочь ей всё мало. Ей хочеца чего-то нового больше и больше потом это перерастает в огромные не виданные количество. Как говорят еще к хорошему привыкаешь быстро!. Конечно если девушка вампир высосала из тебя все соки ты уже не знаешь что ей еще нужно. У неё постепенно начинает угасать интерес к тебе, и она начинает, засматривала на других парней вызывая, у тебя ревность и начинаеца ебание мозгов друг, у друга мдяяя… Такой способ конечно не в ее пользу начинаеца постепенное утухание отношений из одного ее способа привлечь парня внимание к ней. Ну, это ведь не правильно, зачем пытаца привлечь парня через ревность? Можно и отхватить по полной программе! Понимаю взять не большую инициативу в свои руки и сделать так, купить красивое бельё, устроить не большой ну все таки ужин переодеца в красное бельё (потому что для мужика как для быка красная тряпка) и не встретить его как следует после работы! А вы нет, чтобы требовать с парня вот у нас там помнишь, в начале отношений было так… Зачем ворошить прошлое надо жить настоящим!!! А ты помнишь, мне на первом свидании подарил целую охапку роз! и помнишь, как ты загадочно покусывал губы и смотрел, на меня краснея? ТАК вот это было раньше ЗАБУТЬ ДОРОГАЯ, что было раньше!!! Так как начинают, жить 2 человека становица притирка в принцыпи парень добился, чего хотел он поддерживает отношения ну тебя опять, что-то не устраивает ЧТО????? Не будет он сидеть краснеть, едя твой борщ после 2-5… лет совместной жизни!!! Или девушки всегда хотят видеть ту картинку, когда они первый раз познакомились, поцеловались и на конец встретились? (Ж) Устраивать глупые скандалы в принцыпи без причины, когда девушка, подходит и говорит, а ты знаешь какой, сегодня день? (М) О_о день? знаю Четверг! (Ж) А день, какой? (М) Хм ну сутра, если мне память не изменяет, был 26.10.06! (Ж) и всё? (М) Да и все, а что? (Ж) А я так и поняла скотина ты!!!!! и т.д… (М) ???????? *_* Дорогая, а что случилось то, что за кипеш то? честно не помню? ммм…. (Ж) А да ты раздолбай!!!!!!!!! (М) Так успокоилась и сказала в чём дела!!!!!!!!!!!!!!!!! (Ж) Потирая нос, говорит ты, что не помнишь, мы с тобой пол года назад поцеловались в этот день!!!! (М) О_о поцеловались? (Ж) А сука еще и подьё..ш да я ведь сколько раз говорила, что все мужики козлы!!! кабели поотстреливать вас!!!Вывод: и стоило ли за это сворачивать кровь? устраивать не нужный скандал, что этим она хотела добица? Этим скандалам она опять ведь подвергает к непрочности отношений!!! И сколько таких еще примеров можно привести кучу! Так ведь Дорогой, а ты помнишь, у нас сегодня 2 месяца как мы встречаемся, Хох. Представляю, реакцию мужика он достает, флажки, надувает, шарики начинает, насица по квартире как сумасшедший и радоваца тому, что у них сегодня не большой юбилей целых два месяца!!! А что тогда будет в три месяца? Достанет, шарик с гелем надышица встанет, на стул и начнёт смешным голосом петь серенады? Так, а что не теряйся, сразу на голову надень, перчатку резиновою так еще будет веселей! Ну, это еще хорошо обходица, а если тебя твоя возлюбленная попросить подрочить в присядку, а ты спросишь, а это еще, зачем, а она тебе в ответ ну милый на…..я и напляшеся!В общем, девушки это существо не предсказуемое значит живите, с какими бог послал ваш покорный: =P@X$=03.11.2006