OLD-idmessage-181130

#1991148
Kramer
Участник

[quote name='dendi'] И плюс ко всему, окружающие морщат носы, намекая что мы не смотримся рядом, даже на квадратном километре!!!! )) Ну ещё бы – деловой стиль и непринуждённые цвета!!! [/quote]вот на это даже внимание не обращай!!! им ли все не все равно????посылай всех этих “добродеятелей” куда подальше! “благими намереньями выложена дорога в ад!”[quote name='dendi'] мы с ней за частую не знаем о чём поговорить!!!!! [/quote]ну это уже твой собственный прогон…(( если тебе с ней клево, а ей с тобой, то темы должны рождаться из воздуха… -какой воздух чистый…-да, я тоже это заметила-несмотря на то,что столько машин, и всякой грязи…-да, правда, пахнет чистотой.. свежестью…-на мой взгляд это все после дождя… что-то там с озоном… с его восстановелением… я не помню… ну нам в школе еще рассказывали)-да, школа… клево… вот время то было…заметь, слово за слово. разговор ни о чем! ведь просто разговаривать! просто рядом! просто!)) а тема для разговора – это уже дисскуссия, которая между парнем и девушкой смотрится тухло…-а ты знаешь, что система службы судебных приставов в России координально отличается от США.-да… ты прав. и главное отличие – это различие полномочии и функций.ну тупо?))так что импровизируй сходу. и не думай о чем говорить, просто говори.. и думай что ты говоришь) вот и все. мысли с девушкой, которая “не сидит на месте” должны литься рекой! дерзай!)