OLD-idmessage-181196

#1991212
HanzGerrin
Участник

Хотите вы этого или нет, но Америка потихоньку сползает с трона Величайшей державы планеты Земля, скора ее место займут другие страны (мое личное мнение, что это будет Китай), виной всему крайне непродуманная политика США как внешняя, так и внутренняя. Что касается внешней, то это конечно ее стремление быть сверху над остальными странами, чтобы всегда можно было контролировать их ресурсы, для собственного процветания. Ирак – яркий тому пример, а тут еще Иран, КНДР, и др. несогласные, если честно то я считаю, что нибудь у России такого ядерного потенциала, то сидел бы сейчас наш призедент в каком-нибудь Гаагском трибунале за геноцид свободолюбивого чеченского народа!!!. США несет огромные убытки в этой связи, куср $ падает, а всамой Америке жить становится все труднее и труднее, даже мед.страховки не у значительного числа граждан (точно не скажу, но по моим данным около 25-30%) поэтому молодая девушка студентка вынужденна стоять и работать в супермаркете во время рождественской распродажи с температурой 39 градусов (переписывался с такой)