OLD-idmessage-181208

#1991224
Kramer
Участник

[quote name='MobkaMobi'] Они с самого начала называли себя рок-группой. Ну, ладно. поп-рок группа.. [/quote]да как попсу ни называй, она все раво попсой останется!! это лажа, какой мало.даже до эмо и то не дотянули ничем кроме как внешним видом “девочки” вокалистки![quote name='MobkaMobi'] Они слушают нормальное настояшее эмо [/quote]о, Боже… настоящее эмо… а музыку они слушать пробовали?[quote name='MobkaMobi'] сами же играют его со своими группами [/quote]ну а играть музыку?[quote name='MobkaMobi'] Посто я такую критику воспринимаю со смехом, так как мне сразу представляется жутакая зависть от критика=)) которрый пока в этой жизни ничего хорошего не добился. [/quote]ты не знаешь этого человека вообще… опрометчиво так говорить.мое мнение об этой группе..Звучание… стандартное попсовое звучание, абсолютно посредственное и глуповатое. примивные гитарные “риффы” и глупые аранжировки в целом.Строение композиций… попса! все от и до! попсовое строение))Текста… Классические текста малолетних истериков, которые не понимают где они и что делать? “Кричи, кричи, кричи, это то что нужно!!” это лишь маленький пример из всей композиции смыслового бреда! покопайся в инете поищи перевды тестов это “группы”… разочаруешься.товарищи! не слушайте эмО – слушайте музыку!)