OLD-idmessage-181211

#1991227
GvozD
Участник

Вот немного о фейс-контроле от человека который занимется тим…Нужно обязательно общаться. Без общения нет никакого фейс-контроля, только в контакте с каждым конкретным человеком ты можешь определить, стоит его впускать или нет? Увидеть, как человек себя ведет, агрессивно, неагрессивно, как держится, что говорит. Врет ли он с первой минуты общения или нет? Все это очень важно.Все стоят в очереди, это нормально. Люди должны понимать, что в клубе есть определенные правила и их нужно соблюдать. Мне требуется определенное время, чтобы я смог выбрать тех, кого я впущу. И если люди этого не осознают, начинают нервничать и некорректно разговаривать со мной или с охраной, значит, им не место в нашем клубе.Неотъемлемая часть нашей работы: если будут впускать всех — не будет атмосферы элитарности, которая крайне важна для клуба. Желанен именно запретный плод.Влияет ли оджеда и внешний вид?Влияет. Естественно я на это смотрю в первую очередь. На самом деле дело не в одежде и не в автомобиле, на котором человек приехал в клуб. Мне говорят: ?Посмотри, на нем костюм за пятёрку?, но для меня это ничего не значит. Главное, быть одетым со вкусом. Вот, например, идут девушки? Вот ты смотришь на нее и понимаешь, что к ней не подойдет сегодня никто, потому что она НИКАКАЯ. Когда я оцениваю девушку, думаю, захочется ли кому-то к ней подойти? Представляю её в среде нашего клуба. Насколько гармонично она будет смотреться. Может, она там будет белой вороной, но в этом будет фишка, а может, она будет выделяться настолько, что это, наоборот, испортит общую картину. Дело не в машине или одежде, а в самом человеке, в харизме. Будь он хоть на костылях, я его впущу. А правильный dress code — это всего лишь дополнительный плюс.Человек может с ног до головы быть одетым в Prada, но эти вещи будут из разных линий и настолько не сочетаться друг с другом, что, глядя на него, всем будет казаться, что он только приехал из области, где копал в поле картошку. А если человек со вкусом — не важно, сколько стоит его одежда. Самое главное — это образ в целом, когда ты видишь человека, а не серое пятно. Если от человека идет энергия позитива, значит, людям в клубе будет с ним хорошо и комфортно.