OLD-idmessage-181257

#1991269
SUBARU
Участник

ТАксисты уже задолбали своей кривой ездой… они всегда получают кучу матов в след от меня. недавно один таксист нарушил ПДД и задел машину моего кореша… а там у кореша Прелюд… на эту тачку ничё не найдёшь и вообще она хрупкая…ещё постоянно аварии происходят на перекрёсте по которому я всегда еду в город или домой: Северное шоссе – Павловского. Там то один то другой стукнется… перед перекрёстом этим нужно всегда быть готовым что вылезет какой нибудь дурак. все же хотят попантоваться тачками, блатануть, показать на что они умеют… а в конце концов останутся в большой Ж… и со своей грёбаной крутизной в этом же месте. Предпочитаю спокойную езду… увереннее ощущаешь за рулём себя, расслабившись за рулём в сочетании с прекрасной музыкой и всегда на готове когда увидишь человека… пешеход ведь тоже человек… его нужно любить! Ведь я тоже им было когда-то! И сейчас получаю знак улыбки или “спасибо” от пешехода когда уступаю дорогу… Пьяных дураков вообще терпеть не могу!!! Они не только вред пешеходам доставляют, но и бьют наши машины своими… За нахождение пьяным за рулём предложил бы забирать права на всю жизнь и строгое наказание с большим штрафом. В европе в какой то стране вообще за рулём поговорив по телефону можно сесть в тюрьму… Всё очень строго! ДА и вообще у нас государство относится к стране “раздолбайно”. кстати по поводу старост политена и ректора идея хорошая… нужно бы написать заявочку…