OLD-idmessage-181404

#1991397
Dj_4kStoun
Участник

[quote name='Fogelman'] [quote name='overpro'] в общем очень не организованно было [/quote]Да были моменты…я там был с 10-00 и до победного (периодами утеплялся и бегал греться). Но в принципе тема очень интересная. Не знаю видимо дело связано с количеством судей, но было бы прикольней Если бы соревнования по пляжному spl прошли первыми, а паралельно в стороне оценивали по FSQ (для большинства зрителей это всё равно не видно было и непонятно) Таким образом часть народу бы не разбежалась и получилось бы прикольно. Но вот к примеру мне главный судья соревнований Линовицкий Михаил сказал, что у них в Хабаре, самое первое соревнование получилось вообще бардачным, а в этом году его и вовсе не случилось. Так, что мне кажется, что то, что это мероприятие вообще прошло, уже очень здорово. Да косячков мелких было….но кто не рискует….тот и не пьёт шампанского. А вообще радует то, что появляется в городе что то новое, я думаю организаторы в следующем году (если конечно не откажуться от этой затеи (Тьфу, тьфу, тьфу)) учтут все мелкие огрехи и унас будет класное и интересное шоу. А первый блин по большому то счёту совсем и не комом 🙂 [/quote]Мне кажется что комом! Ну во первых такое мероприятие на мой взгляд нужно проводить либо в закрытом помещении,либо ЛЕТОМ! И должен быть элемент шоу какой-то! А не так что просто музыка играет!А бросание покрышек,и разбивание невинной машинки это не есть гуд!+ этот непонятный приборчик который мерит громкость,тоже как-то не серьезно,он что-то гнал!Некоторые машинки было слышно что звучат громче чем предыдущие,а он показывал совсем неожиданные результаты!Я по программе формула 27 смотрел соревнования по автозвуку,в том году помоему было!Так вот у них там было все профессиональней,в жури было 3 или 4 специалиста что-ли,у них был специально записанный диск с помощю которого они изучали возможности аккустики, и ее хар-ки! И прибор был другой,и мерили они все это дело внутри!Так что пусть устраевают это дело скажем так в середине Июля! Ставят большой телевизор,приглашают хорошего диджея,закупают моделей,танцоров,музыкантов,и типо того!Ну и придумывают шоу,конкурсы,огонь,салют и т.п.Только для этого всего нужно участников поболее!4 машины это тоже не есть гуд!=)Еще непонятно где потерялся бешанный, синенький Митсубиши Галант???У него вроди-бы аккустика былы!Да хотя-бы в конкурсе по звуку прямоточных глушителей бы поучавствовал!У него были-бы шансы на победу!