OLD-idmessage-184560

#1994233
Fox87
Участник

Многие могли заметить что в городе Юнности как грибы после дождя стали появлятся мини маркеты, церюльни, офисы, забигаловки и т.д.Большенство этих заведений располагаются в жилых домах на первых этажах парой по 3-4 магазинав 1 доме! Да конечно город развивается с ним и малый бизнес. Нет конечно это хорошо! скжете вы и я бы может с вами согласился но вот в чём дело:Вы не разу не были в гостях у человека у которого за стенкой находится магазин? Это просто ужас!!!! Вот сидим пьём чай и вдруг (наш разговор) прерывает продавщица которая за стеной обясняет непонятлевому или глуховатому покупателю мол (Это калбаса свежая и стоит она N-ную сумму денег) или тому подобное!!Порой это выводит из себя даже гостей!А если вглубиться в ситуацию то можно узнать и следующееПредпринематель покупает квартиру на первом этаже у какой небудь бабушки под магазин или оффис.Всё вроде законно составляются необходимые документы и тд и через максимум месяц жилая площадь теперь является не жилой и с этих самых пор является магазином! Но вот какая незадача -местечка моловато и тут начинается ходьба по саседям! им предлогается продать квартиру или обменять. Многие от настойчевости покупателя теряют голову и продают или меняют свою квартиру. Но если человек отказывается то тут и начинается Война ! мало тогт что появляются незнакомые дядьки на пороги и начинают угражать ! Переодически выключается свет , вода а также постоянный стук в соседней квартире просто сводит сума ! Вконечном итоге житель здаётся и продаёт своё жилище !!! Да я спорить не буду бывает что всё устраевает и предпринимателя и хозяина квартиры, и вопще удобно одеть тапочки и холат выдя с подезда во двор пройдя 2-3 метра в доль дома и очутится в магазине – быстро и удобно !!! Но какой ценой !!! Хочу узнать Ваше мнение об выше упомянутом?!P.S. своими высказываниями не хотел оскорблить или оклеветать предпринимателей нашего города.