OLD-idmessage-187291

#1996553
Fogelman
Участник

Давайте начнём последовательно?Вы писали:[quote name='Style'] Так что,ваша типа проф.камера увы не лучше любит-ой.Оптика тоже [/quote]Поехали дальше:[quote name='Style'] Я советую вам с нее перейти на обычные камеры с жестким диском(в эксперте полно),т.к это лучший и недорогой вариант.Качество хорошее.Это лучше и удобней пленки [/quote]Дальше вы писали:[quote name='Style'] Fogelman,во-первых эти полупрофи камеры китайского пр-ва стоят не 4000,а 1500$,[/quote]Ну думаю достаточно… в общем ваша основная мысль, что любая (или по вашему выбору) дисковая бытовая камера (не HDV) лучше тех, что я озвучил потому, что последние снимают на плёнку. Я берусь доказать вам обратное, так как привык за ВСЕ свои слова отвечать. Если правы вы , то я извинюсь, поставлю вам коньяк, а судьям пиво, принародно на этом форуме обьявлю, что я болтун и незнайка, и то чем я до сих пор занимался фигня полная, если же нет, то я думаю , что болтун и незнайка вы, причём воинствующий в своей дремучести. (надеяюсь я никого не оскорбил? иак как готов себя охарактеризовать так же) Ну так как пари в силе?