OLD-idmessage-187438

#1996695
overpro
Участник

[quote name='Style'] ну это мне смешно,что человек покупая в нашей стране камеру за4000$,думает что про и фирменная и снимает лучше бытовой. [/quote] раньше китая меньше было.. щас возможно больше. но, если не работали с камерами по 4000$ не надо говорить что они снимают не лучше бытовой за 500$.[quote name='Style'] Если вам лучше пленка,что ж вы перешли с видеокассеты на двд? [/quote] лично я, на ДВД, храню уже обработанное.. а исходники всегда есть на кассете. это раз. и потом мпег2 скинутый в камеру.. а потом обработанный и пережатый еще раз.. будет по хуже чем я буду работать с DV и один раз сжимать.. и глюков в работе меньше поймаю[quote name='Style'] Профи в глянцевых журналах перешли на цифру… [/quote] если и на цифру, то на качественную.. а говорить что бытовухи с двд дисками и винтами встроенными это цифра.. а пленка аналог.. бред[quote name='Fogelman'] Реально MPEG переплёвывает DV в формате HD но минимальный поток там порядка 20-25 Мб\сек то бишь поток сравнимый с ДВ, но при этом (из -за сжатия) разрешение намного выше. [/quote] я конечно говорил про простой мпег2… ведь бытовухи то пишут в него.. ладно бы если в DV на винт.. а то мпег2.[quote name='Fogelman'] В смысле в личном форуме? [/quote]можно и там.[quote name='Style'] Вы считаете меня болтуном,только из-за того что я предпочитаю цифру пленке и считаю ее лучше? [/quote] есть такое[quote name='Style'] Посмотрим через несколько,что вы скажете о пленке,и какая камера будет у вас. [/quote] вот через пару лет возможно цифра и вытеснит.. [quote name='Fly#'] Как можно переделать этот формат для обычного компа? [/quote] ну попробовать через программы идущие в комплекте это раз.можно и по USB.. но возможно изза каких то ограничений… качество будет не ахти.больше так не писать))вариант, но если найдете, чтобы без потери качества..есть такие пищущие ДВД рекордеры.. с винтами..они такой диск точно прочитают.. значит с диска загнать на винт.. а потом назад на диск в другом формате.. и все)[quote name='Fly#'] Какими программами их лучше монтирова? [/quote] а какими удобнее)[quote name='Fly#'] Чем лучше конвертировать в др. форматы? [/quote] посоветую Canapus ProCoderи луче бы в DV.. который потом все проги поймут..только вот толку от этой камеры.. если чтобы нормально редактировать, надо перегонять много раз.. больше времени на это уйдет, чем с пленки согнать[quote name='Fly#'] времени занимает оч. много. [/quote] тут надо комп посерьезнее.. чтобы все бегало