OLD-idmessage-187477

#1996732
Fogelman
Участник

[quote name='Style'] Я чего-то не нашел там,что цифра-это аналог [/quote]Блин всё что вы видите своими глазами- это аналог (АНА’ЛОГ, а, м. [от греч. analogos – соответствующий] (науч.) Нечто, представляющее соответствие, подобие, сходство с чем-н?) Грубо говоря то изображение, которое формируется у вас на галазной сетчатке- это аналог.Если пытаться заводить аналог в чистом виде на тот же ДВД диск, то максимум, что там поместится это минута с хвостиком. Цифра- этосжатый образ того самого аналога. то есть видео без сжатия будет весить минута примерно 3 гига а в DV формате уже всего мег 600. [quote name='Style'] .А то мне кажется,что ваши фразы взяты из статеек. [/quote] Мои фразы , это мои фразы. Когда я чкого то цитирую, ядаю ссылку на статью. В чем, чём а в плагиате меня ещё не обвиняли…[quote name='Style'] Я с вамю спорю как любитель,который знает по своему опыту и делаю какие-то прогнозы на будущее. [/quote] Хреновый любитель однако, если за несколько лет толком ничему и не научились… попробуйте поучиться может понравиться?[quote name='Style'] .А вообще проф.оператоу не обязательно знать все тонкости преобразования сигнала,это забота инженера. [/quote]Конечно не обязательно!!! Если вы собираетесь всю жизнь выдавать один и тот же план за творческое откровение, то действительно не обязательно!!![quote name='Style'] Пример:Ван Гог и Пикассо не умели рисовать [/quote] Если мне не изменяет память Ван Гог самые свои выдающиеся картины написал в то время, когда лечился в психиатрической лечебнице, а перед этим отрезал себе ухо подравшись с Гогеном,но это так “лирика” надо сказать и тот и другой были профессионалами и много учились в отличии от вас…[quote name='Style'] Я с вамю спорю как любитель,который знает по своему опыту [/quote]Если вы про опыт заговорили ( заметте не я начал) то если взять тот опыт, который имеют ребята на ТВ (которые снимают по многу часов и каждый день) и вас, который снимает от случая к случаю, то извините….вы ещё из детского сада не вышли….