OLD-idmessage-187545

#1996795
Fogelman
Участник

[quote name='overpro'] для съемки свадеб. если смысл вкладывать в камеру около 30 000? [/quote]Если заниматься этим серьёзно, то я думаю нормальным было бы вложение в 90-120 тыс. Сумма кажется достаточно большой, но она быстро окупается во первых, во вторых с таким ценником мы попадаем в разряд бюджетных профкамер, а это расширяет наши творческие возможности во превых, во вторых мы имеем полее надёжную механику и корпус. И в третьих эти камеры сами по себе выглядят более серьезно, что в глазах потенциального клиента немаловажный момент.[quote name='overpro'] вот есть Panasonic NV-GS320 и Sony DCR HC96E. но из них думаю панас лучше будет, так как у него 3 матрицы. [/quote] У панасоника меньшая по размерам матрица, как следствие меньшая чувствительность и наличие шумов в тракте при искуственном освещении.[quote name='overpro'] чего опять словами бросаться. факты в студию? вроде.. вроде.. 2 слота еще придумали [/quote]Да нет он всё правильно сказал….просто используется кодек с большим сжатием AVCHD карты памяти при этом стандартные мэмори стик дуо…Но все косяки этого формата я описал выше[quote name='overpro'] и вообще про HDV. раз сигнал пишется на ту же пленку что и простой DV, значит у “аналоговой” пленки есть большой запас по качеству. который ктото списывает на нет. [/quote]У плёнки на данный момент самое оптимальное соотношение цена качество…что немаловажно при серьёзной работе.