OLD-idmessage-187550

#1996800
overpro
Участник

[quote name='Fogelman'] Если заниматься этим серьёзно, то я думаю нормальным было бы вложение в 90-120 тыс. Сумма кажется достаточно большой, но она быстро окупается во первых, [/quote] [quote name='Fogelman'] И в третьих эти камеры сами по себе выглядят более серьезно, что в глазах потенциального клиента немаловажный момент. [/quote]быстро окупиться, если все стоит на потоке. и каждую неделю ты занят съемками.а как быть начинающим? надо же с чего то начинать.. а вот сразу взять и выложить на это 100тыс.. не каждый сможет… внешний вид конечно много грит потенциальному заказчику.. но это тоже не значит что результат будет впечатляющим..поэтому я выбирал как можно “большие” по габаритам из бюджетных камер.[quote name='Fogelman'] и наличие шумов в тракте при искуственном освещении. [/quote] значит Сонька в помещении будет более выгодней.что вы то посоветуете? если брать не только эти камеры.ведь однозначно надо брать с касетой?[quote name='Fogelman'] Да нет он всё правильно сказал….просто используется кодек с большим сжатием AVCHD карты памяти при этом стандартные мэмори стик дуо…Но все косяки этого формата я описал выше [/quote] и что, это чудо техники, пришедшее из проф уровня будет так мало стоить? все таки DV мне кажется будет более удобней для дальнейшей работы. или не так?[quote name='Fogelman'] У плёнки на данный момент самое оптимальное соотношение цена качество…что немаловажно при серьёзной работе. [/quote] сколько, если конечно знаете, на простую миниДВ 60м влезет видео с качеством HDV?