OLD-idmessage-187556

#1996805
overpro
Участник

[quote name='Fogelman'] Я бы посоветовал JVC Everio GZ-HD7 камера имеет солидный вид, пишет с потоком большим чем DV, единственным косяком является собственное расширение, и чувствителность к сильным вибрациям (рывкам) [/quote] посмотрел. там винт на 60гб. в принципе при качестве DV влезет порядка 5 часов.. даже чуть меньше.. а вдруг не хватит?интерфейс есть DV, значит камера появиться в компе как съемный носитель? и можно легко копировать файлы?насчет формата. мм.. тут засада. либо конвертить придеться.. время потерять.. да и качество возможно тоже.[quote name='Fogelman'] Ну скажем я планирую перейти на HDV. Приналичии качественных касет и можной монтажной машины….мне кажется имеет смысл. [/quote] но все равно, вы не будете брать бюджетную камеру позволяющию вести семки в HDV, а проф, которая это делать будет гораздо луче.потом, в чем хотите хранить то? ведь на ДВД в полном качестве будет порядка 15 минут влазить.в том же мпеге2? вроде читал что при том же потоке, если сжимать DV и HDV, в случае с HDV можно получить более качествунную картинку? так ли это?