OLD-idmessage-187628

#1996874
Valerik
Участник

[quote name='GT_Boy'] 2Valerik: речь шла не о каких то конкретных объявлениях, а о том, что услуги сайта не работают должным образом, а вы тут ерничать начинаете, про хакеров и санта клаусов рассказывать, что еще раз показывает что сайт модерируют не “те” люди. Ответа я так и не увидел. “Может быть это, может быть то, а может дед мороз вам не помог их опубликовать.” Детский сад! Вот текс моего объявления в рубрику Компьютеры->продам: Ноутбук Gateway, Intel Core 2 Duo @ 2GHz, 2GB Ram, 140 GB HDD, TFT 15,4″, DVD-RW, 4 USB, Ethernet, WiFi, Modem, Card-Reader, слот расширения. Мне на email пришло сообщение о том что объявление принято к рассмотрению и все. [/quote]1. Боюсь вас огорчить, но я утверждаю обратное — всё работает просто замечательно. Об этом говорят сотни объявлений принимаемых с сервера.2. В некоторых случаях бывают глюки, но чтобы в них разобраться нужны хоть какие-то данные. И не стоит уподобляться среднестатистическому юзеру звонящему в техподдержку и уверенного в экстрасенсорных способностях сотрудников.3. По тексту я объявление ваше не нашел. Сообщите точное время его отправки через сервер.4. И последнее: Вам тут никто ничего не должен, хотите получать бесплатный сервис — имейте терпение и уважение к чужому труду.