OLD-idmessage-187737

#1996973
КрАпивАХоЙ
Участник

Привет Народ! Давно я здесь не была!!!! Надеюсь вы соскучились. На счёт ЕдиноРОКА, мне оч. понравились Пьянный Ангел, я их уже второй раз слышу, классно ребята жгут, я там вообще под них прыгала… Клуб Завтрак, они конечно профессионалы и всё такое, но они меня реально бесят, такие все в костюмчиках вышли и всё такое, кроме того рок-музыканты, была или будет пати вечеринка в Жаре, они там с Диджеями зажигать будут. это как то вообще не для рока! Про блюзовую группу Хабаровска, я там чуть не уснула, про остальных ничего говрить не буду дальше пришлось уйти….Вчера была наша первая репетиция, играем в ЗЛК, хорошо сигрались, с соло определились, нет только басиста, Люди, ну что нет басистов которые любят панк-рок???у нас материал есть, много текстов, соло не плохо играет, группа развивается, сегодня вторая репетиция, вот думаем на счёт ритмача, но не знаем пока… вообще нужен ли он нам!!!!у нас 2 вокала, муж. и жен., соло и барабанщик!Басисты!!! отзовитесь, вы нам очень нужны!!! пишите мне на мыло!