OLD-idmessage-187941

#1997150
Biryukoff
Участник

[quote name='Patikov'] 15 декабря в ДК Авиастроителей на двух этажах состоится беспрецендентный девятичасовой рэйв-фестиваль клубной электронной музыки.”Битва за небеса. Vol. #2 [/quote]Млин, а почему проводится 2 тусовки в один день? Насколько я знаю, параллельно в ДК Кристалл будет проводится D’n’B вечеринка. На мой взгляд лучше закрытые, скромные пати, на человек 200, 300.Как обычно крупномасштабные вечерины сопровождаются сами знаете чем. Поначалу народ ликует, радуется, постепенно всё перерастает в пьянство, далее свинарник.. 🙁 , в котором противно находиться.з.ы. примером тому служит “Реакция” на сернокислотном[quote name='D_Overide'] – Лучшие ди-джеи города – взгляните на лайн-ап и Вы всё поймёте, их имена известны всем.Где они? Ни кого почти низнаю…- 2 танцпола общей площадью 1000 кв. метров. Оба танцпола со специальным рэйверским дизайном помещения.Что значит рэйверским? Повесите звук и свет? 🙂 - Лайн ап первого танцпола не менее интересен)))Вообще ничего интересного, слушал их всех на прошлом баттле и ниполучил ни одной положительной эмоции.- Уверена, что будет феерическая вечеринка. Пропустить – это преступление.В полтиннике не можэт быть феерической вечеринки, тк контингент и помещение оставляют жэлать лучшего. [/quote]З а м а н у х а 🙂