OLD-idmessage-187997

#1997200
Glock
Участник

Natali_ya, я приехал в Комсомольск в 1988 и впервые увидев колонны людей идущих к пл.Кирова после рабочего дня не мог поверить,что все они работают на одном заводе ,а когда узнал примерное количество занятых на производстве ЗЛК,понял почему предприятие называется градообразующим. Вы согласны,что до “нормального функционирования”,еще очень далеко? Про президентство Путина могу сказать,страна досталась в плачевном состоянии-факт. Но все 2 срока цены на энергоносители ….ну Вы сами знаете. Такого уникального шанса не было ни разу ни у кого, и мое мнение , он так и не понял, как и наше правительство,что собственно нужно делать. О внешней политике. В данный момент усиленно играется патриотическая карта,что любому гражданину России после стольких лет безусловно приятно.Но мне думается рановато не разобравшись с собственной экономикой искать образ внешнего врага,что безусловно приносит грандиозную прибыль в копилку популярности. О коррупции. Пожалуй самая наболевшая тема,именно она стоит как главная по результату соцопросов,наверное отдельную ветку на форуме надо сделать.Недавно на руках оказался лист-опрос и одним из пунктов стоял вопрос:”Как вы относитесь к борьбе Путина с коррупцией?”. Честно сказать не нашелся что ответить .Первая мысль-никак не отношусь,не вижу я ее,борьбы этой.Что поставить в заслугу? Образцово-показательный арест Сторчака в предверии выборов?Причем с расплывчатым обвинением в замысле хищения средств,т.е. не крал,но идея была.Не находите-мелковато как то. СМИ создает впечатление(неужели верят что мы настолько недалеки?),что коррупции в правительстве нет,спецслужбы бдят,только подумал-в тюрьму его голубчика.Хотелось бы услышать мнение многих по данному поводу