OLD-idmessage-188067

#1997261
T800
Участник

[quote name='VladiS'] Для сомневаюшихся,у меня знакомые работали на опросах на выходах избирательных участков,опросили более 300 человек ”Едро” реально победило,с процентом в районе 60, [/quote]А Вам не кажется что простому работяге при опросе было бы страшно ответить что он голосовал не за ЕДР — Его ведь могут завтра уволить — Но это совсем не значит что он реально проголосовал за ЕДР. Даже наоборот.[quote name='crzmn'] Даже если прикрутить голосовалку на главную страницу с опросом кто за кого голосовал, и даже если все посетители сайта “проголосуют” – то еще нельзя будет делать вывод о том, как проголосовал весь город. [/quote]А на этом и основана фальсификация. Пока мы не верим друг другу и являемся на выборы, с нами можно делать что угодно. Вы можете сколько угодно играть “в азартные игры с государством”, но не думаете же вы что можете выиграть в этой лотерее — Ну серьёзно — 🙂 В нашем городе большинство людей работают на оборонных заводах и еле сводят концы с концами. Низкий уровень жизни и здравоохранения. Высокий уровень преступности. Смешно было бы думать что они голосовали за хозяев “Челси” или других олигархов. Не будет чел голосовать за ту власть при которой ему и его семье жить плохо. При которой ходить по улицам ночью опасно, врачи не лечат, а в аптеках поддельные лекарства. И пенсионерам кидают подачку из имиже заработанных денег 300р ! И это при такой инфляции и ценах на лекарства и продукты. А старшее поколение ещё помнит как они жили раньше. Уж дети то голодные не бегали. Я не за коммунистов ! Я просто хочу сказать что в нашей стране с её ресурсами и отстроенной старшим поколением инфраструктурой можно и нужно жить лучше ! Я не ходил на выборы т.к. голосовать там было не за кого (я не верю ни одному из них, а в программе можно написать что угодно) а графу “против всех” они убрали. Почему я не могу выбрать достойного человека не из “партий” — Где это написано в конституции — Я не верю партии власти потому что за прошедшие 8 лет мы стали жить хуже. Цены ведь ни на что не падают. И это очевидно. А кто то при этом покупает “Челси”.А говорить можно что угодно а по ящику особенно, выборы освещаются партией власти. И не сомневайтесь что власть использует весь свой ресурс для достижения своей цели. И для этого в том числе можно вам обещать по ящику золотые горы или просто пугать.Почему им выгодно чтобы вы все пришли на выборы — Да потому что чем больше ваша явка тем безопасней можно её подтасовать при любом раскладе. А при отстутствии явки этого уже не сделаешь. Подтасовывать то нечего – люди не пришли потому что поняли что от их явки им же и будет хуже. С кем играть в “напёрстки” если нет лоха — 🙂 А если вбросить при этом в изб.уч. бюллетени то это уже будет очевидно. А когда люди это увидят и поймут что вбросили … В общем кое что изменится. [smile ;)]