OLD-idmessage-188119

#1997307
 VaIerik
Участник

[quote name='Natali_ya'] Напротив, получаем, потому что вам самим нравиться, когда ваша спутница хороша собой. Когда ваши же друзья подавляют завистливые вздохи, глядя на вашу вторую половину. А также нравится дарить подарки и покупать обновки, потому что мы вас за это щедро награждаем. [/quote]Это все я и без требований понимаю и делаю. Одно дело требовать и совершенно другое осознавать что это нужно для нее и для меня тоже. И да, делать все для того чтоб твоя девушка была самая лучшая, приносит мне удовольствие. Здесь видимо мы друг друга немного не допоняли.[quote name='Natali_ya'] Как время преклонения может пройти для девушки? [/quote]Когда она начинает забывать, что она женщина и превращаться в домохозяйку. Тогда мы ищем былого восхищения на стороне.[quote name='Natali_ya'] А почему требуем материальных благ – так у вас возможностей больше. Вы работаете и делаете карьеру в то время как мы вынашиваем и няньчим ваших детишек. Можно, конечно, совмещать, но тогда полноценного материнства не получается, дети обделены вниманием. [/quote]Да тут даже дело не требовании материальных благ, а скорее это то что любой нормальный мужик будет делать для своей семьи и без каких либо требований. [quote name='Natali_ya'] А почему требуем преклонения , так женщина – богиня и должна блистать. А где блистать, когда малыш на руках? Только перед вами 🙂 А вам все некогда, некогда… [/quote]А мужики типа рабы, которым выпало счастье прислуживать богине. Ну да не суть. Нам не некогда, просто как я и писал выше, вы превращаетесь в домохозяйку и даже несмотря на то что мы благодарны вам за рождения ребенка, все равно мы хотим видеть пред собой шикарную девушку. А ваше описание просто идеал, редко ведь встречаются такие дамы, что сидят целый день дома с ребенком и не забывают о себе и относятся по прежнему к своему мужу, а не превращаются в домохозяйку.