OLD-idmessage-188140

#1997322
T800
Участник

[quote name='Kir@'] А Вы знаете, что эти 120-60 мест, которые ЕдРо получило на халяву, могли достаться любой другой партии. [/quote]Ну канешь а зачем нам ещё идти на выборы — Только для того чтобы проголосовать за кого угодно но только не за ЕР — “Чтобы им плохо стало, а мне от этого хорошо” — 🙂 Ну не смешно ли это — Да они того не стоят. Я бы пошёл на выборы для того чтобы наши пенсионеры и ветераны стали жить лучше. Мы то выстоим а им не знаю сколько выживать осталось. И кроме того, “другие партии” – а чем они лучше то, другие то партии — Или тока тем что проголосовав за них можно насолить “ЕР” — Я уверен что если бы была реальная альтернатива, голосовало бы большинство. Именно это и называется выборами.[quote name='Kir@'] И не нужно продолжать убеждать всех, что всё было предрешено. Всё было предугадано . Чувствуете разницу? [/quote]Да канешь чувствую. Каж день по ящику. И спам свякий валяется в почтовом ящике. И “сожгли” 40т. — экземпляров “неправильных” бюллетеней в хабаровском крае. И “главы” всякие перед нами выступали. И в т.ч. и страны тоже. Всё чувтствую. 🙂 Подозреваю что даже знаю как именно это было сделано. 🙂 А кроме того – ну смешно было бы если только за ЕР проголосовали — Поэтому и думают некоторые что они голосовали и от этого чтото поменялось. 🙂 [quote name='Kir@'] А вы теперь сидите и нойте. [/quote]А кто тут ноет — 🙂 Обсуждаем. Впереди ещё одни.