OLD-idmessage-188191

#1997364
Lector
Участник

Тысячу лет не заполнял подобные анкеты…. Прикольно….. Ну так вот:1. вызывает желание научиться танцевать (Da-Boogie-Crew – Energizer ещё с тех времён, когда брейком занимался)2. навевает ощущене счастья (Hi Tack – Waiting for you, Barthezz – On The Move – вообще классные трэки, хоть и старенькие,.. Би-2 – Скользкие улицы)3. заставляет плакать (Darren Hayes – Lost Without You)4. напоминает о бывшей возлюбленной (Макс Лоренс – Лебединная, БандЭрос – Жизни не Жалко)5. заставляет смеяться (“Relanium – Коты” – вообще пару раз слышал, ни кто не знает где б взять???)6. заставляет задуматься о жизни (Кино – Пачка сигарет, Би-2 и Чичерина – Мой РокНРолл)7. предпочёл бы больше никогда не слышать (Crazy Frog)8. когда-то была любимой,но теперь надоела (David Guetta Vs. The Egg – Love Don`t Let Me Walk Away)9. нравится у исполнителя,который не нравится (Д.Билан – Невозможное возможно)10. нравится, хоть и стесняюсь в этом признаться (ДеЦл – Потабачим)11. напоминает о детстве/юности (Prodigy – Breathe)12. нравится всем, кроме меня (Mr. Credo)13. нравится словами (Eros Ramazzoti & Cher – Piu Che Puoi)14. раньше не любил, а теперь нравится (Sean Paul)15. классно звучит в машине (Andrei Samardac – Strezzz)16. нравится, и о которой узнал, благодаря кому-то (Akon ft. Ludacris, C Diddy, Lil Jon – Get Buck In Here)17. у которой клип нравится больше самОй песни (клипы Потапа)18. не совсем в моем стиле, но всё равно нравится (КиШ – Воспоминания о былой любви)19. хорошо подходит под мой голос (ну я не знаю…. может быть на голос Шима из Касты… а может и нет)