OLD-idmessage-188204

#1997377
ilpadu
Участник

С супругой расстались в 2004-м. Ребенку было 3,5. Жена по аспирантурам моталась с 7 месяцев. Сейчас дошло до того, что с апреля я сына даже не видел. Сын гадости говорит по телефону, хотя раньше маму даже в детсаду не знали. Настройка прошла успешно.Бывшая теща в администрации работает, вешает объявления типа “Найди меня мама”. Гадко это и пошло.Мы заключили типа мировое два раза в месяц по 6 часов (!!!!). Реально ни одного свидания так и не было. Бывшая жена работает в университете, зам декана по воспитательной работе ФЯК, КнАГТУ, кандидат филологических наук. Ее нынешний сожитель – декан фак. юриспруденции АМГПУ, кадидат философии. Пытались меня даже подставить, типа я ее сожителя ограбил, по счету три уголовных дела пытались против меня возбудить. Сожитель говорит, что я неправильный философ, типа пифагореец. И все проблемы – от математиков типа. Такое ощущение, что дурдом на гастроли выехал.Дамы, зачем вам этот экшн? Переименуйте сына в Павла. Дайте фамилию Морозов, все всем понятно будет. Зачем говорить, что я типа сам не хочу с сыном общаться?Сражу скажу, чтоб вопросов не было: алименты – каждый месяц, и у меня в квартире прописаны.