OLD-idmessage-188322

#1997484
 VaIerik
Участник

[quote name='Dismal'] А тем кому не нужны пьянки на водозаборе, они не хорошие? [/quote]Я ведь сказала – например [smile :-/][quote name='Dismal'] А есть те, которые не обожрались до блевоты этой распущенной жизни, а вовремя поняли, что и как в этой жизни, выбрали свое, расставили нужные приорететы. Вот они и притягивают уже спокойного человека. [/quote]Я сказала тоже самое, только в более приемлемой форме, уважая собеседника, не выражаясь противными словами, в отличие от вас, товарисч![quote name='Dismal'] А вы своими рассуждениями поощряете подобное. У вас либо девочка еще в куражах, либо уже нажралась, что аж блевать от этого всего тянет. Мол, вот поэтому и завязала. [/quote]Где вы увидели в моих рассуждениях намек на то, что я поощряю подобное!? Вы где то увидели, что я про себя пишу? Это все образно и утрировано. Парни постарше — поняли.А Вы меня совершенно не поняли, видимо именно вы сталкиваетесь с такими малолетками (ведь вам самому лет мало) и с такими обломами (я про машины), поэтому и злитесь. И прошу вас впредь не общаться со мной в таком тоне? Соблюдайте субординацию.А спорить с вашей точкой зрения не буду? Я считаю низостью для себя спорить с недостойным аппонентом. [smile doubt]