OLD-idmessage-188362

#1997524
Kiril__777
Участник

[quote name='nwur'] это вы батенька зря) [/quote]что значит зря, ну что же мне было покупать 3.5 года назад???[quote name='nwur'] Хотя сейчас жалею: надо было брать всеже кору дуба – аналогичный по цене моему интеловский проц при одинаковом железе от души давит амд. [/quote]вы точно уверены что при равной цене? ну ради интереса, не могли бы поделиться стоимостью и названиями процев?тема же какая, интел и амд так давайте и будем про них писать, как вам такая идея?[quote name='nwur'] феномы сдувают интеловским квадам при большей цене. [/quote]ну начнем с того что феном это как бы новинка, а квады больше полугода если не целый год с нами. к тому же надо не забывать о частотах и кеше, архитектуры то разные, но количество как ни крути есть и не куда не денится, что в офисных приложениях, что в играх оно одно и тоже.[quote name='13war'] да, пока я не купил корудуба Е6550, в своем бартоне 2500+ души не чаял, хорошие процы были у амд, но таки гигант интел шагнул вперед и теперь чую разницу, не зря потратил 4.5 килорубля на проц, [/quote]их сравнивать-это извращение! место не подскажете где по такой цене Е6550 продают? за такие деньги это хороший выбор.[quote name='13war'] как выжать максимум из проца? [/quote]разогнать, потенциал то есть. даже на боксовам кулере можно на 10-15% призводительность поднять.[quote name='13war'] вроде и игрушки тяжелые поставил, и всё такое, а не захлебывается зараза. [/quote]как насчет кризиса? он не тока проц загрузит но и все остальное.[quote name='13war'] эххх эта тема про процы была бы актуальна с год, наверное, назад, а сейчас все посты только в один огород камни кидают [/quote]вот это да. может тему переименовать? например так: “за что я ненавижу амд” или так “почему я люблю только интел”.