OLD-idmessage-188371

#1997532
ilpadu
Участник

Развелся сразу.Выписать пока не удастся. Прописаны там все.У нас с ней отношения не клеились, а умотала она после того, как я хату в кредит взял. Я уже и кредит выплатил, и поделил квартиру, там у нее доля. Проблема в том, что наблюдается нездоровая тенденция к тому, что некоторые люди считают, что имеют право на ВСЕ. А все остальные обязаны это все им обеспечивать. Бывшая жена – лингвист. Сейчас ребенок забыл даже тот английский, который мы с ним изучали. Чтоб не болтался, определен в музыкалку на флейту (!!!) Я математик, кандидат технических наук, КМС. Не пойму, у меня ощущение, что им он нужен чтоб мне пакость сделать. Я его в 3 года читать уже научил без напряга, а после развода его по блату в туб. санаторий определили. Чтоб не болтался. На полгодика.Ни к чему рекомендации, к сожалению, больно само общество. 2 сентября на моих глазах погиб мой напарник по парашютной купольногй аккробатике (я был вторым в заходе, а приземлился первым [smile :(] . И что? Шоу продолжалось! Люди скакали на лошадках, кушали пиво, радостно выли в микрофон. Моя бывшая при заключении мирового соглашения (по которому я так ни разу с сыном и не встретился) в администрации через 7 дней сказала, что “вечно у него левые какие-то проблемы”. Человек погиб, а говорят – это леваые проблемы. Первая же попытка встретиться с сыном привела к тому, что вышел ее сожитель, декан факультета истории и философии педа, и попытался устроить мне подставу: пытался меня побить и орал, что я его граблю (Реально!). Потом оголтелая троица повалила писать на меня заяву, типа я его ограбил и избил. Добрые люди просчитались: такие инциденты уже были пару раз, и я камеру с собой взял. Камкодер. Махонький камкодер, лохи и не узрели. (Реальные лохи: у них как-то винт загнулся, так они целиком тачку меняли, типа IDE-шный винт в 2005г. достать невозможно). И они воспитывают моего сына. Я боюсь того, что лет через -цать ко мне придет ребенок, воспитанный дятлами (слыхали, такого геологи нашли, он через месяц их задолбал).Люди, вы призываете меня поговорить с философом! Да разе ж я не пытался. Хотите фишку? Оказся, все проблемы у человечества от математиков. Реально! А у меня типа три класса ЦПШ! (Не скрою, школу я не закончил, и горжусь тем, что после фазанки получил 2 диплома с отличием со средним баллом 5.00, и диплом КТН). Кого дали нам философы? Гитлера, Сталина, Ленина, и прочих “челов”. А без математики пока ни один самолет не взлетел. А опосля он объявит, что у моего пацана наследственность хреновая. Вы думаете, он им занимается? Да когда моя бывшая в командировках, пацан у бывшей тещи кубаторится. Та педагог видный. Работает в КДН-е. Объявы пишет со слезками “Найди меня, мама!!!!”. Видели, наверное, висят по городу. А мне говорит: “У ребенка другая семья, ты там лишний”. Нынче половой партнер – уже семья? Который с ребенком даже неделю провести не может. Я когда эти объявы про детей от администрации по телевизору смотрю, тошно становится.Марк Твен писал: Кто пишет увесистые передовицы в финансовые еженедельники? Люди, у которых гроша ломаного не было в кармане! Кто учит нас трезвости? Лица, которые протрезвятся только в гробу!По-моему, очень актуально.