OLD-idmessage-188384

#1997543
overpro
Участник

начнем с этого[quote name='kos27'] Пробовали позвонить оператору любой станции хотябы в билайн когда если пользуетесь GPRS и он не идет — [/quote] ну это во первых не всегда.. при чем мне кажется от телефона зависит в большей степени.. мне больше жалуются что когда я через мегу сижу… о бывает что с 4 раза…. и мне приходят смс, вот когда сижу, что мол пропущенные вызовы.. на Би реже такая шутка была.потом, если и почитать про частоты, то 1800 хороши для города, так как они чаще отражаются, следовательно они в сложных помещениях должны быть лучше.потом если звонить с би на би, то вообще никогда не должно возникать эха. а вот 900 этим грешат. из-за каких то полуотражений вроде. точно не уверен.потом действительно БС на 1800 вмещает меньше абонентов, поэтому их в городе стоит больше. но за счет этого, что больше, би лучше всех вывозит голосовую связь. все же знают что около половины всех абонентов, если не больше сидят на Би.. и попробуй их всех удовлетворить в звонке в праздник.. да Мтс и Мега захлебываются и тонут в звонках.. уже два года наблюдаю, что 1 января на с Би на Би проще дозвониться.. сеть уже незанята начиная с 1 часу ночи.. а другие еще не могут восстановить силы.и потом, писали, если кто не знает что в Приморье нет Би.. и что его ненавидеть за это? глупо.. Би не виноват что его бояться.. не, ну виноват конечно же что он стал таким хорошим, и угрожает местным. но если вы были бы осведомленными не только поверхностно, а знали бы что к чему и почему. не бросались такими фразами.. да чо толку с них.