OLD-idmessage-188435

#1997587
Andrew
Участник

Я отношусь к кредитом вполне положительно, они благоприятно сказываются как и для населения так и для экономики страны(повышая товарооборот и т.д. и т.п.)! Теорема одна: Если после взноса по кредиту у вас остаются достаточно доходов — бери кредит, если же нет не бери? Чего большинство из нас как раз и не придерживаются т.е. берут не задумываясь о последствиях. А потом говорят что кредит это плохо и то что это долговая яма! Как говорилось на форуме зарубежном (взять туже США), все живут в кредит потому как для них с их размерами заработной платы это не обременяет, после выплаты взносов по кредиту у них остается достаточно средств для содержания семьи и т.д. и т.п. Поэтому они и живут всю жизнь в кредит.Некоторые жалуются в том, что большие переплаты по кредиту, а некоторые в том, что банк семь шкур спустит пока рассмотрит заявку на кредит. Здесь опять же если подходить к вопросу по «семь шкур» вы бы дали в займы человеку которого вообще впертый раз видите, только сделав его копию паспорта? Я думаю нет! А почему банк должен? А по части переплаты — чем меньше банк требует справок и информации, а так же чем быстрее рассматривает заявку тем больше у него ставка по кредиту! Возьмем тот же самый Русский стандарт!