OLD-idmessage-188448

#1997597
nwur
Участник

[quote name='Kiril__777'] что значит зря, ну что же мне было покупать 3.5 года назад??? [/quote]я про то что его чтото ограничивает) прошло его время и давно. Я бартон купил в далеком 2003 году тогда он и правда был топом, но воды с тех пор утекло немеряно пора бы забыть о раритетах.[quote name='Kiril__777'] ну начнем с того что феном это как бы новинка, а квады больше полугода если не целый год с нами. к тому же надо не забывать о частотах и кеше, архитектуры то разные, но количество как ни крути есть и не куда не денится, что в офисных приложениях, что в играх оно одно и тоже. [/quote]новинка не новинка – ценовая политика должна быть грамотная, нормальный человек не станет его покупаить просто потому что он новее))[quote name='Kiril__777'] вы точно уверены что при равной цене? ну ради интереса, не могли бы поделиться стоимостью и названиями процев? [/quote]открываем прайсы, ищем два процессора по одинаковой цене разных производителей, открываем ixbt.com и ищем тестирования. сия петрушка в любой ценовой категории так что не имеет смысла выписывать названия [smile =)] Да кстате. В высшей ценовой категории АМД вообще играть нечем, если не считать феномов которые наводнят рынок не раньше февраля (причина – выше по ссылке про ошибку) да и производительность феномов оставляет желать лучшего