OLD-idmessage-188529

#1997672
svetlychok
Участник

Женщины по большей части эгоистичны от природы. Если мужчина задел ее при разводе, то они будут мстить, досаждать своим бывшим – только лишь для того, чтобы ублажить свою гордость и самолюбие. Но они не думают о том, что подобные действия и манипулирование ребенком наносит вред самому драгоценному, что у них есть – самому ребенку. Есть множество случаев, когда женщины таким образом пытались вернуть своих бывших мужей и не смотря ни на что, у них даже это получалось. Вообще я не понимаю таких женщин. Если отец проявляет хоть какой-нибудь интерес к своему ребенку – это же замечательно! От себя скажу, что у меня есть опыт первого развода и у меня от первого брака осталась дочь. Но при расставании мы с мужем серьезно поговорили, и решили, что для нас обоих – дочь самое главное в жизни, и что ради нее мы никогда не будем препятствовать общению ребенка с кем-либо из родственников. Вот уже 7 лет, как мы расстались. И я искренне радуюсь за мужа, что он нашел себе замечательную девушку, и нисколько не препятствую общению моей дочери и с мужем и с его новой женой и со всеми его родственниками.К автору топика: ребенок – всегда останется Вашим ребенком. И как бы не наговаривали злые языки – рано или поздно ребенок вырастет и осознает, что было истинной любовью, а что было ложью… Главное не отчаиваться и добиваться своих прав и общаться со своим ребенком.